ТКБ аккредитовал квартал "Светлый мир "Жизнь…" (Санкт-Петербург).

ТКБ аккредитовал квартал Светлый мир Жизнь… (Санкт-Петербург).
ТрансКапиталБанк выдает ипотеку на квартиры в ЖК "Светлый мир "Жизнь…" у метро "Звездная" в Московском районе.
Клиенты Seven Suns Development, приобретающие квартиры в ЖК "Светлый мир "Жизнь…", могут воспользоваться ипотечными программами от ТКБ. Минимальный первоначальный взнос на покупку жилья равен 5% от его цены. Так:
· при внесении не менее 50% от стоимости объекта сделки минимальная ставка составляет 11% годовых;
· при первоначальном взносе от 35% от цены договора ставка будет равна 11,25%;
· при внесении не менее 15% от стоимости жилья ставка составит 11,5% годовых;
· при первоначальном взносе от 5% кредит выдается под 12,5% годовых.
В случае, если первый взнос составляет не менее 30% от цены лота, клиенты – в том числе и иностранные граждане - могут оформить кредит по 2 документам (анкета+паспорт). Покупателям также доступны платные опции, позволяющие снизить размер ипотечной ставки до 9,15% годовых.
Кредит выдается на срок до 25 лет (возраст заемщика - до 75 лет включительно). Ипотекой от ТрансКапиталБанка могут воспользоваться как физические лица, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. Клиентам доступно досрочное погашение кредита на любом этапе сделки без штрафов и комиссий.
Напомним, ЖК "Светлый мир "Жизнь…" - новый квартал комфорт-класса, расположенный в 10 минутах пешком от ст.м. "Звездная" в Московском районе. Проект включает в себя возведение 4 жилых корпусов, многоуровневого паркинга, создание собственной социальной инфраструктуры, ландшафтного дизайна со спортивным кластером и разновозрастными детскими площадками. На начальном этапе стоимость квартир, передаваемых клиентам с полной чистовой отделкой, стартует от 79 тысяч рублей за кв.м. Жилье реализуется в соответствии с требованиями 214-ФЗ. Покупатели могут воспользоваться ипотечными программами ведущих российских банков, а также рассрочкой до марта 2019 года.

Для справки: Название компании: Транскапиталбанк, ПАО (ТКБ Банк) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233