20 ведущих розничных сетей договорятся о производстве СТМ на.

XVI Конференции Производителей и Ритейлеров.
12 сентября в московском Центре Международной Торговли состоится
XVI Конференции Производителей и Ритейлеров. Всего за 1 день участники смогут получить консультации от ведущих топ-менеджеров, заключить выгодные контракты и получить начать поставки под Своей Торговой Маркой.
КВК "Империя" вместе с представителями более 20 федеральных и региональных сетей приглашает производителей категории "food" стать участниками данного мероприятия.
Среди постоянных участников мероприятия – Магнит, О’КЕЙ, X5 Retail Group, Metro C&C, Дикси, Billa, SPAR Russia B.V., Globus, Азбука Вкуса и др.
Узнайте подробную программу на сайте мероприятия: https://goo.gl/tRmVY9
В рамках деловой программы на Форуме выступят 25 ведущих экспертов и топ-менеджмент отрасли. Они расскажут Вам об основных изменениях в СТМ-направлении и дадут рекомендации на 2018 год. Вы узнаете какие критерии используют сети для отбора производителей СТМ и получите практические советы по проведению переговоров.
Вам стоит приехать, если Вы:
· Заинтересованы в расширении присутствия Ваших продуктов в 20+ федеральных и региональных сетях, которые нуждаются в качественной СТМ-продукции
· Хотите за 1 день заинтересовать своим предложением 5-10+ розничных сетей и заключить контракты на оптимальных для Вас условиях
· Стремитесь развиваться в направлении СТМ и повысить прибыльность Вашего бизнеса
Подробнее: https://goo.gl/tRmVY9
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233