Липецкий "СТРОЙМАШ" присматривается к Грозному.

Руководство ОАО "СТРОЙМАШ" (ОАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин") в составе делегации от Липецкой области совместно с региональной Торгово-промышленной палатой посетило столицу Чеченской Республики город Грозный, сообщили "Абирегу" в пресс-службе компании.
Там пояснили, что цель поездки – изучить возможности данного региона, чтобы наладить возможное сотрудничество в части поставок строительно-технического оборудования.
"Нам поступило приглашение посетить Грозный, так как ранее мы уже сотрудничали с регионом по различным проектам. К слову, в свое время мы одним из первых предприятий, кто открыл свое торговое представительство на Северном Кавказе. Предварительно мы обсудили новые возможности сотрудничества, так как данный регион является очень привлекательным в строительном плане, там строится много заметных объектов. Теперь предстоит более детально проработать возможные варианты сотрудничества", – рассказал генеральный директор компании Валерий Устинов.
ОАО "СТРОЙМАШ" образовано в 1946 году. Компания специализируется на производстве строительной техники, инструментов, расходных материалов от проверенных брендов России и Зарубежья.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233