Более 30 млн рублей пойдет на строительство сельских дорог в Хабаровском крае.

В Хабаровском крае на строительство сельских дорог предусмотрено 33,4 млн рублей, в том числе 13,5 млн рублей из федерального бюджета, сообщает пресс-служба региона.
Как пояснили в пресс-службе, в текущем году объем финансирования на строительство дорог увеличен на 67 процентов по сравнению с предыдущим периодом. Средства будут предоставляться через выделение субсидий в рамках краевой госпрограммы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы".
"Программа субсидирования действует с 2016 года. За этот период была построена дорога в селе Матвеевка протяженностью 1,7 км, а также реконструированы дороги в поселке Горин и в селе Тополево. В этом году мы планируем распределить средства между двумя проектами", - сообщил заместитель министра Андрей Романченко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233