Сахаэнерго завершает подготовку поселка Депутатский к отопительному сезону.

Сахаэнерго завершает подготовку поселка Депутатский к отопительному сезону.
Сотрудники Янского филиала АО "Сахаэнерго" (входит в ПАО "Якутскэнерго") завершают подготовку энергообъектов поселка Депутатский Усть-Янского района к предстоящему отопительному сезону.
Как сообщил главный инженер Сахаэнерго Петр Кондратьев, за время подготовки к осенне-зимнему периоду выполнен плановый ремонт котлов, на сегодня они уже выведены в резерв. Оборудование Депутатской ТЭЦ готово к запуску, сейчас завершаются работы по его окраске.
Еще весной подрядная организация поставила материалы для ремонта 2-х водогрейных котлов на модульной котельной установке "Северное сияние" в п. Депутатский, которая предназначена для теплоснабжения Усть-Янского межулусного дома-интерната для престарелых и инвалидов (Усть-Янский МДИПИ). На сегодняшний день ремонт МКУ "Северное сияние" полностью завершен.
В поселке Депутатский отопительный сезон энергетики планируют начать 22 августа. Запуск модульной котельной установки "Северное сияние" назначен на 17 августа.

Для справки: Название компании: Сахаэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233