Директором по автострахованию в СК "Сбербанк страхование" назначен Олег Полетаев.

Олег Полетаев будет отвечать за развитие маркетплейса по автострахованию в СК "Сбербанк страхование". В зону его ответственности входит разработка стратегии развития маркетплейса по автострахованию, включая отбор ведущих страховщиков для участия в маркетплейсе, формирование оптимальной для клиентов Сбербанка широкой продуктовой линейки и сервисного наполнения, создание удобного для клиентов интерфейса для заключения договоров страхования, предоставления информации о продуктах и т.д.
В СК "Сбербанк страхование" Олег Полетаев пришел из САО "ВСК", где проработал почти 8 лет. В САО "ВСК" он занимался вопросами андеррайтинга ответственности и финансовых рисков, а последние 6 лет – управлением портфелем и продуктовыми разработками по ОСАГО и КАСКО. До прихода в САО "ВСК", Олег Полетаев возглавлял департамент организации страховой деятельности ЗАО "ГУТА-Страхование".
Олег Полетаев закончил в 1999 году Финансовую академию по специальности "Финансы и кредит". В настоящее время проходит обучение по программе Executive MBA Московской школы управления СКОЛКОВО.
"СК "Сбербанк страхование" в своей работе активно применяет различные инновационные технологии. Маркетплейс – одно из новейших диджитал направлений на российском страховом рынке, которое компания планирует развивать. Ключевая задача Олега Полетаева в ближайшее время – создать маркетплейс по автострахованию и предложить страховому рынку наш проект для сотрудничества в совершенно новом формате. Убежден, что Олег по достоинству справится с этой сложной, но интересной задачей", - прокомментировал и.о. генерального директора СК "Сбербанк страхование" Дмитрий Попов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233