Алмаза участвует в программе оказания помощи Республике Абхазия.

Алмаза участвует в программе оказания помощи Республике Абхазия.
В июне 2018 года АЛМАЗ поставил 45 плугов в рамках программы оказания Российской Федерацией помощи Республике Абхазия.
Всего Минсельхоз России поставил в Республику Абхазия 190 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования. Россия полностью оплачивает всю технику и доставку, и передает в Республику исключительно для внутреннего пользования.
Объединение компаний "Алмаз" стало одним из участников этого проекта и уже 17 июня техника прибыла в Республику Абхазия, г. Гудаута. Для поставки были выбраны 3 модели техники, производимые ЗАО "Рубцовский завод запасных частей": рядовые лемешные плуги FINIST ПЛН-3-35, ПЛН-4-35, ПЛН-8-35.
Для ввода в эксплуатацию ОК "Алмаз" направило в Абхазию своего сервисного специалиста. С момента прибытия техники на место, представитель нашей компании подготовил технику к работе и провел инструктаж по сервисному обслуживанию.
Лемешные плуги FINIST предназначены для отвальной обработки почв под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см. Плуги FINIST ПЛН-3-35 и ПЛН-4-35 агрегатируются с маломощными тракторами 80-100 л.с. и 130-150 л.с. соответственно. FINIST ПЛН-8-35 эффективно работает с тракторами мощностью 240-350 л.с.

Для справки: Название компании: Торговый дом Алмаз, ООО (Алтайские машиностроительные заводы) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233