АПХ "Мираторг" инвестировал 135 млн. рублей в высокотехнологичную упаковку, увеличивающую срок хранения говядины до 45 суток.

АПХ Мираторг инвестировал 135 млн. рублей в высокотехнологичную упаковку, увеличивающую срок хранения говядины до 45 суток.
ООО "Брянская мясная компания" (БМК), входит в АПХ "Мираторг", сообщает, что инвестировала 135 млн. рублей в линию индустриальной упаковки, которая увеличивает срок хранения высококачественной говядины до 45 суток.
Компания построила в регионе вертикально-интегрированное производство полного цикла: от растениеводства до высокотехнологичного предприятия по убою и глубокой переработке крупного рогатого скота мощностью 130 тыс. тонн мясной продукции в год. Мясоперерабатывающий завод начал поставки фирменной говядины ANGUS BEEF на российский рынок в октябре 2014 года и сейчас производит свыше 60 тонн охлажденного мяса в сутки, постоянно наращивая объемы и расширяя линейку продукции.
Новая линия индустриальной упаковки, мощностью 25 упаковок в минуту, не имеет аналогов в России и соответствует лучшим мировым стандартам. Автоматика сортирует отруба по весу и размеру, конвейерная система обеспечивает стерильные условия транспортировки мяса, а высокотехнологичная упаковка гарантирует высочайший уровень пищевой безопасности продукта.
"Для покупателя качество мяса складывается из нескольких параметров: говядина должна быть свежей, вкусной, легкой в приготовлении и сохранять свои свойства без консервантов. Наш завод оснащен самым современным оборудованием, чтобы выполнить все эти условия. Мы упаковываем говядину герметично, что исключает попадание микрофлоры в продукт, упаковка прочная и удобная, контакт мяса с внешней средой исключен. Продукт не просто остается свежим и безопасным в течение 45 суток хранения, но благодаря специальным свойствам упаковочной пленки созревает в процессе хранения. Увеличив срок хранения, мы сможем существенно расширить географию поставок нашего мяса в России", - сказал генеральный директор "МИРАТОРГ-Брянск" Дмитрий Моисеенко.

Для справки: Название компании: Брянская мясная компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Промышленное строительство РФ», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233