В Казани пройдет семинар "Продукция ОВЕН для предприятий пищевой промышленности".

В Казани пройдет семинар Продукция ОВЕН для предприятий пищевой промышленности.
31 мая 2018 года в Казани состоится семинар "Продукция ОВЕН для предприятий пищевой промышленности" с демонстрацией приборов из основных линеек ОВЕН. Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
В программе семинара – обзор основных продуктовых линеек ОВЕН:
- Датчики температуры и давления.
- Измерители-регуляторы и программные задатчики.
- Приборы контроля и управления.
- Программируемые реле и контроллеры.
- Модули ввода/вывода.
- Панельные контроллеры, управление оборудованием по RS-485.
- Преобразователи частоты и аксессуары.
- Программное обеспечение.
На семинаре будут рассмотрены примеры применения оборудования ОВЕН на предприятиях пищевой промышленности: автоматизация биореактора, пастеризатора, заквасочника, пивоварни, ротационной печи, тестомешалки, контроль температуры и влажности на складе или в хранилище, сигнализация на рефрижераторе, GSM-передача сигналов уровня, системы весового дозирования и учета жидких продуктов и др. Семинар организован компанией-дилером СОЮЗ-ПРИБОР. По окончании мероприятия будут выданы сертификаты об участии в практическом семинаре.
Время проведения семинара: с 12-30 до 16-00
Место проведения семинара: АМАКС Сафар-отель: г. Казань, ул. Односторонка Гривки, 1
Для участия в семинаре вам необходимо до 30 мая 2018 г. зарегистрироваться на нашем сайте или по тел.: +7 (919) 647 19 89 – Кобзова Светлана Андреевна

Для справки: Название компании: ПО ОВЕН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233