Финансовые программы "КАМАЗа" помогут.

На "КАМАЗе" (входит в Госкорпорацию Ростех) подведены итоги реализации финансовых программ для потребителей автотехники за первый квартал: с начала года по программам финансового сервиса реализовано более 460 единиц автотехники КАМАЗ.
По данным Службы финансового сервиса ПАО "КАМАЗ", официальные дилеры компании продолжают подключаться к участию в программах: на сегодняшний день уже более 80 участников совместно с финансовыми партнёрами предлагают клиентам специальные условия на приобретение автотехники КАМАЗ. Специальные предложения формируются за счёт субсидирования автопроизводителем части ставки по кредиту или лизингу для клиента, а также специальных условий финансовых партнёров.
На "КАМАЗе" ведётся постоянная работа по улучшению условий программ и привлечению новых надёжных партнёров. Так, в этом году к программе присоединились два новых партнёра – ООО "Балтийский лизинг" и АО ВТБ лизинг. Сегодня в числе действующих партнёров программ финансового сервиса – ГК "КАМАЗ-ЛИЗИНГ", АО "Сбербанк Лизинг", ПАО "Европлан", АО "ВЭБ-лизинг", АО "ВТБ лизинг", ООО "Балтийский лизинг", АО "Россельхозбанк", а также ПАО "АК БАРС БАНК" и ПАО "ВТБ24".
Подробнее с информацией о программах финансового сервиса можно ознакомиться на сайте ПАО "КАМАЗ" в разделе "Покупка и сервис" (программа кредитования клиентов, программа лизинга с партнёрами), а также у официальных дилеров и в филиалах компаний-партнёров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233