Проект реконструкции порта Славянка компанией Хёндэ представят на ВЭФ в 2019 году.

Проект реконструкции порта Славянка Приморского края будет представлен на ВЭФ в 2019 года. С таким предложением выступил министр по развитию Дальнего Востока РФ Александр Козлов, открывая бизнес-сессию Первого российско-корейского форума межрегионального сотрудничества сообщает пресс-служба администрации Приморского края.
"Мы только начинаем делать первые шаги в сотрудничестве по портовой инфраструктуре. В данный момент компания Хёндэ Инжиниринг готовит технико-экономическое обоснование проекта реконструкции порта Славянка. Считаю, что он заслуживает внимания и будет правильно вынести на V ВЭФ презентацию его старта", - заявил Козлов.
Министр подчеркнул, что Дальний Восток имеет важное значение в корейско-российских отношениях. По итогам 2017 года на долю ДФО пришлось 37,5 процента от общего объёма двусторонней торговли.

Для справки: Название компании: Хендэ Инжиниринг Рус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233