"Грундфос" представит "умные" решения для котельных и тепловых сетей на выставке Heat&Power.

Грундфос представит умные решения для котельных и тепловых сетей на выставке Heat&Power.
"Грундфос" примет участие в выставке Heat&Power, которая пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве 22 – 24 октября. Посетители выставки смогут познакомиться с оборудованием Grundfos для котельных и тепловых сетей, а также прослушать доклад эксперта компании, посвящённый "умным" решениям в системах обвязки котла и ИТП.
Стенд "Грундфос" будет расположен в павильоне №1, в зале №2. Номер стенда – C429. На нём будут представлены такие продукты бренда, как циркуляционные насосы GRUNDFOS UPM3 Hybrid, GRUNDFOS UPSO, GRUNDFOS MAGNA 3, центробежные насосы GRUNDFOS TPE и GRUNDFOS NB.
Подробнее узнать об "умных" решениях Grundfos для систем обвязки котла и индивидуальных тепловых пунктов можно будет на конференции "Проектирование, строительство и модернизация котельных и перевод котельных в режим мини-ТЭЦ: актуальные вопросы и практика (кейсы, примеры, решения)", которая состоится 23 октября, с 10.30 до 12.30. Инженер по продукту Валерий Родин расскажет об использовании в системах обвязки котла и ИТП насосов с частотным регулированием. ""Умные" котельные системы, основанные на насосах с частотным регулированием, – это современное решение, которое позволит не только сократить количество необходимой арматуры, но и существенно сократить затраты на эксплуатацию оборудования", – говорит представитель "Грундфос".
Вход на выставку для посетителей платный, однако для партнёров и клиентов компании "Грундфос" предусмотрена возможность бесплатного посещения. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: https://www.heatpower-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx и ввести промо-код: GRUNDFOS19. Промо-код может использоваться неоднократно и действует до окончания выставки.

Для справки: Название компании: Грундфос, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233