Сеть "Глобус" в ближайшие годы планирует инвестировать в столицу около 25 миллиардов рублей.

Сеть Глобус в ближайшие годы планирует инвестировать в столицу около 25 миллиардов рублей.
Сергей Собянин обсудил с главой торгового холдинга "Глобус" Томасом Брухом планы дальнейшего сотрудничества.
"Торговая деятельность в Москве очень конкурентная, тем не менее мы знаем и ценим своих давних партнеров, — сказал Сергей Собянин. — Я знаю о том, что у вас есть дальнейшие планы по развитию, готовы сотрудничать с вами".
Москва остается одним из самых крупных торговых городов, через нее проходит одна шестая часть товарооборота всей страны. "Торговля с каждым годом становится все ближе для москвичей, торговые сети расширяются, и сами торговые центры становятся уже не просто местом торговли, но и местом размещения социальных и культурных объектов", — добавил Сергей Собянин.
Томас Брух отметил, что холдинг готов и в дальнейшем вкладывать инвестиции в Москву. "Когда довольны покупатели — это для нас прежде всего, это самое главное. Мы очень рады, что у нас есть поддержка наших покупателей, поддержка наших клиентов. У нас еще большие планы на будущее, — сказал он. — В следующие два-три годы мы хотели бы инвестировать 25 миллиардов рублей".
Томас Брух добавил, что на территории России уже работают более 10 тысяч сотрудников холдинга: "И я считаю, что мы, скорее, в начале нашего развития здесь".

Для справки: Название компании: Гиперглобус, ООО (Торговая сеть Globus) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233