"Алёнка"® в метро Новосибирска.

Алёнка® в метро Новосибирска.
"Алёнка"® – один из самых любимых и узнаваемых в России брендов. Он постоянно развивается, дополняется новыми продуктами и представляет свои сладости в современных ярких красках. Наиболее популярные добавки к молочному шоколаду: фундук, изюм, миндаль, а недавно появилась "Аленка® Сладкая мозаика®" с разноцветным драже, "Аленка® Хрустящая Сказка®" с поп-корном и взрывной карамелью и необычный новый вкус - "Аленка"® с гранолой.
В сентябре стартовала новая рекламная кампания бренда "Алёнка"®.
Первого декабря новосибирцы увидели красочный поезд в метрополитене. Брендированный состав "Аленка"® появился в метро города, символизируя продолжение рекламной компании легендарного бренда в регионах страны.
"Сегодня мы увидели яркий и нарядный, вызывающий только положительные и радостные эмоции поезд, и сразу захотелось пойти в магазин и попробовать новинки от "Аленки"® - поделилась впечатлением пассажир метро Екатерина. "Нам сказали друзья, что в метро города запустили необычный состав и мы с сыном спустились в метро, чтобы прокатиться на поезде вместе с "Аленкой"®. "Всем надо необычного шоколада" - продолжил слова мамы сын Сергей, который обожает "Аленку"®.
Желтые радостные составы, как солнце расцветили подземку Новосибирска яркими красками, а пассажиры, увидев их, улыбаются и дарят улыбку друг другу.
Вскоре брендированные поезда будут радовать пассажиров подземок в Санкт-Петербурге, Самаре и в Нижнем-Новгороде.

Для справки: Название компании: Объединенные кондитеры, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233