Компания "В.Ф. Танкер" войдет в состав Волжского пароходства.

Компания В.Ф. Танкер войдет в состав Волжского пароходства.
11 мая 2018 года на совете директоров АО "Судоходная компания "Волжское пароходство" была утверждена повестка дня годового собрания акционеров общества. Одним из вопросов для обсуждения на собрании станет присоединение ООО "В.Ф. Танкер" к АО "Судоходная компания "Волжское пароходство". Обе компании входят в судоходный дивизион VBTH международной транспортной группы UCL Holding.
Присоединение "В.Ф. Танкер" к компании "Волжское пароходство" является частью процесса оптимизации структуры управления и повышения эффективности судоходных бизнесов VBTH, связанных с перевозками грузов водным транспортом. Согласно предложенному на совете директоров плану, Волжское пароходство, в состав которого войдут танкерный флот и персонал компании "В.Ф. Танкер", будет осуществлять перевозки сухих и нефтеналивных грузов.
Начиная с момента приобретения UCL Holding судоходного дивизиона в 2009 г., в компаниях последовательно реализовывалась политика развития, направленная на обновление флота, повышение операционной и финансовой эффективности, достижение прозрачности структуры управления.
Объединение двух судоходных предприятий позволит получить синергию за счет увеличения масштаба и сокращения затрат, оптимально использовать имеющийся флот. Опыт и квалификация кадров "Волжского пароходства" и "В.Ф. Танкер", равно как и высокая репутация обеих компаний на рынке и долгосрочные отношения с партнерами и клиентами, позволяют с уверенностью прогнозировать дальнейшие успехи объединенного пароходства.
Проведение годового общего собрания акционеров АО "Судоходная компания "Волжское пароходство" состоится в июне 2018 г.
Для информации:
Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding) — международная транспортная группа, предприятия которой осуществляют транспортировку грузов железнодорожным и водным транспортом, их перевалку в российских портах, оказывают услуги по логистике и судостроению. Предприятия холдинга объединены в три дивизиона по основным видам деятельности — железнодорожный UCL Rail, стивидорный UCL Port и судоходный VBTH.
VBTH — судоходный и судостроительный дивизион группы UCL Holding (является основным акционером VBTH), в состав которого входят Волжское пароходство, Северо-Западное пароходство, компания "В.Ф. Танкер" и Окская судоверфь.

Для справки: Название компании: В.Ф. Танкер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233