Уставный капитал инженерно-буровой компании Turan, учрежденной SOCAR-AQS и KCA Deutag, превышает 306 тыс. евро.

Уставный капитал "Инженерно-буровой компании Turan" составляет 306,122 тыс. евро, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в министерстве налогов.
Как сообщалось ранее, "Инженерно-буровая компания Turan" является совместным предприятием, учрежденным буровым предприятием ООО "SOCAR-AQS" и международной буровой компанией KCA Deutag.
"Минналогов Азербайджана 25 июля 2018 года зарегистрировало СП с уставным капиталом в 306,122 тыс. евро", - отметили в ведомстве.
Наблюдательный совет СП состоит из 6 человек, официальным представителем компании является Роберт Петрие.
Как сообщалось ранее, СП будет действовать в Баку и оказывать услуги по бурению и инжинирингу нефтяных и газовых скважин в Каспийском регионе и Центральной Азии.
ООО "SOCAR-AQS" создано в 2007 году между SOCAR и Absheron Drilling Company для оказания услуг по бурению и обслуживанию скважин.
В настоящее время SOCAR-AQS ведет буровые работы на мелководной части месторождения Гюнешли (с платформ №11 и №7), месторождении Умид (с платформы Умид-1), Булла (с платформ №6) и Западный Абшерон (с платформ №20).
KCA Deutag участвует в проектах в Азербайджане с 1997 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233