В Ингушетии начнут строительство двух заводов на базе агрокомплекса "Сад-Гигант".

В Ингушетии начнут строительство двух заводов на базе агрокомплекса Сад-Гигант.
Об этом глава региона Юнус-Бек Евкуров рассказал по итогам встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Строительство завода по производству соков и завода по производству детского питания планируют начать в Сунженском районе Ингушетии в 2018 году. Капсулы строительства будут заложены на территории агрокомплекса "Сад-Гигант Ингушетия" в рамках проведения Всероссийского совещания по садоводству осенью этого года, сообщил ТАСС глава республики Юнус-Бек Евкуров по итогам рабочей встречи с Владимиром Путиным.
Индия организует в Ингушетии сборку оборудования для офтальмологииПутин поручил Мутко проработать вопрос строительства стадиона в Ингушетии"Строительство на территории самого крупного в Европе комплекса "Сад-Гигант Ингушетия" ряда предприятий, таких, как завод по производству соков, завода по производству детского питания и пектина, мы планируем начать в этом году, в конце сентября-начале октября", - сказал глава региона.
По словам Евкурова, осенью в Ингушетии пройдет Всероссийское совещание по садоводству, во время которого и будут заложены капсулы на начало строительства этих объектов.
"Сад-Гигант Ингушетия" создан по интенсивной итальянской технологии, которая предусматривает получение урожая в первый же год посадки. Располагается агрокомплекс в Сунженском районе Ингушетии. Всего под садами интенсивного типа в регионе находится более 1,1 тыс. га земли.

Для справки: Название компании: Сад-Гигант, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «Консервы», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233