Ставропольская свиноферма увеличит поставки мяса благодаря поручительству Корпорации МСП.

Ставропольская свиноферма увеличит поставки мяса благодаря поручительству Корпорации МСП.
Свиноводческая ферма ООО "СВК" получила кредит в Банке ВТБ объемом 91 млн рублей по ставке 10,6% годовых. Банк выделил финансирование по сниженной процентной ставке благодаря поручительству Корпорации МСП. Денежные средства направлены на строительство новых корпусов для содержания поголовья свиней.
"Благодаря финансированию уже в сентябре 2017 года мы завершим строительство новых корпусов и увеличим поголовье скота на 15%: до 32 тысяч свиней. Поручительство Корпорации снизило себестоимость строительства и улучшило экономические показатели проекта", - комментирует генеральный директор ООО "СВК" Евгений РОМАНЧУК.
ООО "СВК" специализируется на разведении свиней в Красногвардейском районе Ставропольского края. Мясная продукция предприятия поставляется на рынки Северного Кавказа. Наибольшим спросом мясо пользуется в Ставрополе, Пятигорске и Минеральных Водах.
Узнать, как получить финансовую поддержку Корпорации МСП можно во всех многофункциональных центрах (МФЦ) Ставропольского края. Здесь доступны и другие услуги Корпорации.
В 2017 году предприниматели Ставропольского края привлекли 2,2 млрд рублей в банках благодаря гарантиям и поручительствам Корпорации МСП.
В МФЦ предприниматели могут также зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП и получить исчерпывающую консультацию по его использованию.

Для справки: Название компании: Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, АО (Корпорация МСП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Рынок мяса», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233