Стартовали продажи в новом доме "Новой Охты" (Санкт-Петербург).

Стартовали продажи в новом доме Новой Охты (Санкт-Петербург).
"Группа ЛСР" вывела в продажу новый пул квартир в жилом комплексе "Новая Охта", который компания строит в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Предложение пополнилось на 140 вариантов в доме №12.
Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры классической планировки, а также двухкомнатные в формате "евро". Площадь квартир варьируется от 36 до 81 кв. м. Минимальная цена за квадратный метр – 72 тыс. рублей.
Дом высотой 15 этажей будет введен в эксплуатацию в III квартале 2019 года, а передача ключей жителям планируется до 30 марта 2020 года.
"Новая Охта" – один из крупнейших проектов "Группы ЛСР" в комфорт-классе, строительство которого ведется между рекой Охтой и Муринской дорогой. Площадки для спорта и отдыха взрослых и детей, зеленые уютные дворы и, конечно, доступная цена – немало причин, для того, чтобы купить здесь квартиру.
В пешей доступности – берег реки Охты, идеальный для спокойного отдыха, а в получасе езды находятся Токсовский лесопарк, Кавголовские озера и горнолыжные курорты. Две отдельные удобные развязки с КАД, расположенные рядом, обеспечивают быстрый подъезд к комплексу. До метро от "Новой Охты" можно добраться за 10-15 минут.
Жители сданных домов уже оценили преимущества жилого комплекса и пользуются многочисленными объектами инфраструктуры – открыты магазины, аптеки, салоны красоты, кафе. В 10 минутах езды расположены крупные ТРК, кинотеатры и гипермаркеты.
Здесь предусмотрены яркие площадки для игр, уже построены три детских сада, школа и поликлиника. Также в "Новой Охте" работает соседский центр, благодаря которому на территории комплекса проходят различные мероприятия, направленные на установление добрососедских отношений между жителями.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233