Обманутые дольщики из подмосковных Ногинска и Электроуглей получат жилье в Раменском.

Обманутым дольщикам ЖК "Рябиновые аллеи" и ЖК "Уголек" предоставят более 3,6 тыс. квадратных метров жилой площади.
Обманутые дольщики двух жилых комплексов в Электроуглях и Ногинске Московской области смогут получить квартиры в уже построенных домах в Раменском районе Подмосковья в рамках инвестиционного контракта той же компании по новому жилому комплексу в Щелкове. Об этом во вторник сообщил министр строительства Московской области Руслан Тагиев.
"На территории 14,6 га планируется построить новый квартал с жилыми домами, социальной инфраструктурой и общественно-коммунальными площадями. <…> В рамках реализации проекта застройщиком будут обеспечены права обманутых дольщиков ЖК "Рябиновые аллеи" в Ногинском районе и ЖК "Уголек" в городе Электроугли путем предоставления более 3,6 тыс. квадратных метров жилой площади в Раменском районе", - процитировали Тагиева в пресс-службе Министерства строительства Московской области.
В министерстве ТАСС пояснили, что в Раменском районе находятся уже завершенные этим инвестором дома.
По данным пресс-службы минстроя Подмосковья, жилой комплекс в Щелково будет строить АО "ЮИТ Московский регион". Этот комплекс будет состоять из шести домов общей площадью 76,8 тыс. м в квадрате. Его планируется сдать в эксплуатацию к 2023 году.
Также в рамках этого инвестиционного проекта компания профинансирует строительство детского сада на 200 мест и предоставит нежилые помещения для размещения поликлиники на 109 посещений в смену. Школа в этом ЖК появится в рамках государственной программы Московской области "Образование Подмосковья" до 2020 года, добавили в ведомстве.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233