В г.п. Чегем открыли сквер Победы (Кабардино-Балкария).

Сегодня в г.п. Чегем состоялось открытие сквера Победы, благоустроенного в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды".
Поздравили жителей города с новым красивым местом отдыха министр инфраструктуры и цифрового развития КБР Владимир Болотоков, глава местной администрации Чегемского муниципального района Артур Текушев. Они отметили, что новый сквер преобразил цент города и стал уютным местом для отдыха и прогулок горожан. Выразили благодарность руководителю подрядной организации, который обеспечил качественное и своевременное выполнение работ на всех этапах благоустройства объекта.
В рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" также благоустроено 8 дворовых территорий многоквартирных жилых домов городского поселения.
Выполнен весь объем работ, предусмотренный программой: установлены бордюрные камни, уложено асфальтовое покрытие дворовых проездов, установлены декоративные скамейки, урны для мусора, светильники, завезен чернозем на участки для обустройства газонов и зон зеленых насаждений.
Владимир Болотоков проинспектировал качество выполненных работ и пообщался с жильцами многоквартирных домов.
После посетил Дворец спорта для детей и юношества и новый борцовский зал, где ознакомился с работой секций и побеседовал с воспитанниками.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233