Замглавы Минстроя назначен один из победителей конкурса управленцев "Лидеры России".

Премьер РФ Дмитрий Медведев назначил Дмитрия Волкова заместителем главы Минстроя.
Соответствующее распоряжение опубликовано во вторник на сайте правительства.
В Минстрое "Интерфаксу" пояснили, что новый зам будет отвечать за вопросы ценообразования и технического регулирования в строительстве. Ранее этот блок в Минстрое курировал Хамит Мавлияров, который был освобожден от должности заместителя министра в связи с переходом на другую работу.
Как сообщалось, ранее Д.Волков, который является одним из победителей кадрового конкурса "Лидеры России", работал в Минстрое на позиции помощника министра.
Д.Волков родился в с. Воскресенское Некоузского района Ярославской области в 1969 году. Закончил МГУ им. Ломоносова по специальностям "физика" и "юриспруденция". На момент участия в конкурсе — заместитель председателя правительства Хабаровского края по вопросам комплексного развития г. Комсомольск-на-Амуре.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233