Московский снегопад не испугал китайских метростроителей.

Несмотря на неблагоприятную погоду и обильный снегопад, китайские подрядчики не снижают темпов строительства юго-западного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро, сообщил журналистам в четверг руководитель проекта компании "СRCC РУС" Сюэ Лицянь.
"Работа идет в хорошем темпе, что позволит нам обеспечить ввод объектов в контрактный срок. Сейчас на строительстве юго-западного участка Большого кольца задействовано около 600 человек, которые ведут работы круглосуточно в несколько смен", - сказал С.Лицянь.
Ранее в метеобюро Москвы "Интерфаксу" сообщили, что в четверг высота снежного покрова в столице достигла 13 см - рекордного значения за нынешнюю зиму. По прогнозу синоптиков, интенсивный снегопад в городе продлится как минимум до 15:00. Температура воздуха при этом не превысит минус 1 градус.
Как сообщалось, китайская компания CRCC начала работы на юго-западном участке БКЛ в августе текущего года. Завершить строительство участка со станциями "Аминьевское шоссе", "Мичуринский проспект" и "Проспект Вернадского" планируется до конца 2020 года. Стоимость контракта, заключенного в начале 2017 года с АО "Мосинжпроект" (единый оператор строительства метро в Москве), составляет 23 млрд рублей.
Большая кольцевая линия будет состоять из 31 станции, общая протяженность кольца составит около 70 км. Первый участок БКЛ от "Петровского парка" до "Делового центра" открылся в феврале этого года. Завершить строительство кольца планируется к концу 2023 года.

Для справки: Название компании: СиАрСиСи Рус, ООО (SIARSISI RUS, Представительство CRCC в РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233