Компания РОСЭК приглашает на конференцию специалистов телекоммуникационных компаний 25 мая в г. Москва.

Компания РОСЭК приглашает на конференцию специалистов телекоммуникационных компаний 25 мая в г. Москва.
Компания РОСЭК совместно с ведущими производителями электротехнического оборудования приглашают Вас и Ваших коллег посетить конференцию на тему: "Энергоэффективные решения по распределению и учету электроэнергии для телекоммуникационных компаний".
Наш совместный семинар будет интересен энергетикам, техническим и коммерческим специалистам телекоммуникационных компаний. В рамках мероприятия Вам будут представлены современные энергоэффективные решения от ведущих отечественных и зарубежных производителей: ООО "РОСЭК", ОБО Беттерманн, Legrand, TDM.
Место проведения: конференц-зал в Отеле на Казачьем, по адресу: 1-й Казачий пер., д. 4.
Дата и время проведения: 25.05.2018 г. с 11:00 до 15:30
Программа мероприятия на сайте http://rosek.ru/news/priglashaem-na-konferentsiyu-spetsialistov-telekommunikatsionnykh-kompaniy-25-maya-v-gmoskva/

Для справки: Название компании: РОСЭК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергосбережение», «Приборы и системы учета», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233