Фабрика "Победа" вложит в расширение производства в Егорьевске около 2,3 млрд рублей (Московская область).

Фабрика Победа вложит в расширение производства в Егорьевске около 2,3 млрд рублей (Московская область).
Реализация проекта позволит создать 300 рабочих мест
Кондитерская фабрика "Победа" вложит порядка 2,3 млрд рублей в расширение своего производства на территории подмосковного Егорьевска. Соответствующее соглашение заключили в среду министерство сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья и представители фабрики в рамках агропромышленной выставки "Золотая осень - 2019" на ВДНХ.
"Старт работ [по расширению производства] уже в этом году осуществился. Там постепенное увеличение объемов производства, в том числе под экспортную линейку. Часть из заявленных инвестиций уже привлечена в этом году. Окончательно в течение двух-трех лет все завершим", - сказал журналистам министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.
Как отмечается в материалах Минсельхоза Подмосковья, инвестиции в проект составят 2,3 млрд рублей, реализация проекта по расширению позволит создать 300 новых рабочих мест.
В апреле министерство жилищной политики региона сообщало, что фабрика "Победа" намерена расширить свое производство в городском округе Егорьевск Московской области к концу 2021 года. Расширение позволит увеличить мощности и производственные площади дополнительно на 16,9 тыс. кв. м.
Кондитерская фабрика "Победа" основана в 1999 году. Она выпускает шоколад и кондитерские изделия под торговыми марками "Победа вкуса", "Мишки в лесу", "Соната", "Птица счастья".
21-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень - 2019", организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства РФ, проходит в Москве с 9 по 12 октября. В этом году главная тема мероприятия - устойчивое развитие сельских территорий. Подмосковье представляет одну из наиболее масштабных экспозиций на площади 160 кв. м. В ней принимают участие 25 хозяйств региона.

Для справки: Название компании: Кондитерская фабрика ПОБЕДА, ООО (филиал в Егорьевске) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233