В Минсельхозпроде Татарстана обсудили вопросы кредитования полевых работ.

В республиканском министерстве состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к полевым работам и привлечения оборотных ресурсов в 2019 году. Его провел первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов.
В мероприятии также приняли участие руководитель АО "Россельхозбанк" Ляля Кудерметова, менеджер отдела по работе с клиентами отдела микробизнеса АО "Россельхозбанк" Ленар Хабибуллин, заместитель управляющего отделения ВТБ (ПАО) Дмитрий Волостнов, руководитель отдела по работе с партнерами ПАО "АК БАРС" Ильнур Сендюков, представители ПАО "Сбербанк" Екатерина Загвоздкина и Люция Садртдинова, начальники райсельхозуправлений. Они рассказали о предложениях по кредитованию аграриев. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте Минсельхозпрода РТ в разделе "Финансирование АПК" (далее "Льготное кредитование").
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233