В Нижнем Новгороде продают недостроенный отель "Ibis".

Здание недостроенного отеля "Ibis" выставлено на продажу в Нижнем Новгороде. Соответствующее объявление опубликовано на одном из сайтов о продаже недвижимости.
Стоимость здания составляет 415 млн. руб. Объект незавершенного строительства расположен на ул. Карла Маркса, которая находится рядом с возведенным к ЧМ стадионом. Площадь недостроенной гостиницы, которая принадлежит одному из крупнейших застройщиков областного центра - "Весенние инвестиции", превышает 18,3 тыс. кв. м.
Как сообщает агентство "НТА-Приволжье", разрешение на строительство гостиницы было выдано еще в 2014 году, здание планировалось вести в эксплуатацию к чемпионату мира по футболу-2018.
При попытке узнать причину продажи объекта незавершенного строительства у председателя совета директоров ООО "Весенние инвестиции" Дмитрия Володина, тот уклонился от ответа, сказав, что не хочет обсуждать эту информацию.

Для справки: Название компании: Весенние инвестиции, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233