Реконструкцию ВПП аэропорта Норильска планируется завершить в 2018 году.

Реконструкцию ВПП аэропорта Норильска планируется завершить в 2018 году.
Росавиация сохраняет планы завершить в этом году реконструкцию взлетно-посадочную полосы (ВПП) аэропорта Норильска "Алыкель", следует из сообщения ведомства.
"С целью поддержания эксплуатационной деятельности аэропорта работы по реконструкции ВПП разделены на три строительных сезона. В течение летних строительных периодов 2016-2017 годов были реконструированы 1 740 метров ВПП и большая часть инфраструктуры аэропорта. В 2018 году планируется завершить реконструкцию оставшейся части полотна ВПП", — указано в сообщении.
В настоящее время в аэропорту идет подготовка к строительному сезону, сообщает Росавиация. Ожидается, что в этом году он продлится с 4 июня по 22 сентября: продолжится реконструкция ВПП и перрона. Аэропорт при этом будет работать в обычном режиме.
Росавиация является государственным заказчиком реконструкции аэродрома "Алыкеля", подрядчиком выступает ООО "Трансстроймеханизация" (входит в ПАО "Мостотрест").

Для справки: Название компании: Трансстроймеханизация, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233