Птицефабрика "Оредеж" в Гатчинском районе ЛО запустила новые линии по разделке и первичной переработке птицы и производству мясокостной муки.

Птицефабрика Оредеж в Гатчинском районе ЛО запустила новые линии по разделке и первичной переработке птицы и производству мясокостной муки.
Современные автоматизированные конвейерные линии обеспечивают высокую производительность (около 20 тыс. тонн птицы в год) и благоприятные санитарные условия. Проведанная модернизация позволяет увеличить объёмы производства мяса птицы в регионе на 80 тонн. Инвестиции в проект составили 180 млн рублей.
"Птицеводство является одним из главных направлений развития агропромышленного комплекса Ленинградской области и составляет почти половину валового продукта АПК региона. Кроме того, мы занимаем первое место в России по производству яиц и третье — по производству мяса птицы в сельскохозяйственных организациях. Внедрение современных технологий позволяет удерживать лидирующие позиции по этим показателям", — отметил заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.
По итогам 2017 года в сельхозорганизациях Ленинградской области произведено 308,2 тыс. тонн мяса птицы, что на 4% больше, чем в 2016 году. Самообеспеченность региона мясом птицы составляет 441%. Ленинградская область является одним из ведущих в России экспортеров мяса птицы в другие регионы РФ. В отрасли птицеводства в регионе работает семь крупных птицеводческих хозяйств.

Для справки: Название компании: Агрокомплекс Оредеж, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Рынок птицы», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233