В Пензенской области открылся ДемоЦентр компании "BASF".

На базе "Агрофирма "Рассвет" в Белинском районе Пензенской области состоялось открытие ДемоЦентра компании "BASF".
Мероприятие собрало около ста аграриев из Пензенской, Ульяновской, Тамбовской, Саратовской областей и Республики Мордовия. В центре внимания участников и гостей мероприятия были результаты действия современных средств защиты растений, в том числе повышение урожайности и рентабельности производства при их использовании.
ДемоЦентр BASF в Пензенской области стал третьим в Поволжье, что ставит наш регион в один ряд с ведущими агропромышленными регионами страны. На демоплощадках размещены посевы сои, подсолнечника, кукурузы, зерновых культур. По мнению организаторов, опытная площадка будет способствовать внедрению инновационных технологий в современном агропромышленном комплексе.
Участники мероприятия в рамках полевой программы осмотрели демонстрационные посевы и производственные опыты системы защиты растений препаратами BASF.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233