Компания "Т Плюс" в 2018 году продолжит реализацию программы "Re: Конструкция" в столице Марий Эл.

Компания Т Плюс в 2018 году продолжит реализацию программы Re: Конструкция в столице Марий Эл.
Филиал "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс в рамках летней ремонтной кампании 2018 года выполнит в Йошкар-Оле перекладку 288 метров распределительных трубопроводов тепловых сетей.
Ремонтные работы будут вестись в микрорайоне "Березово".
В соответствии с годовым графиком перекладки тепловых сетей, компанией будут заменены участки трубопроводов между жилыми домами по ул. Анникова 9, 9а и Фестивальная 73, а также между Й. Кырли 17б и 19.
Стоит отметить, что реализация ремонтных мероприятий филиалом "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс будет проведена в рамках общефедеральной программы Группы "Т Плюс" "Re: Конструкция", направленной на повышение качества услуг теплоснабжения для конечных потребителей.
В частности, в столице Марий Эл все работы на тепловых сетях микрорайона будут выполняться с использованием современных энергоэффективных материалов. Так, при замене трубопроводов вместо прежних стальных труб с изоляцией из минеральной ваты будут использованы трубопроводы в пенополиуретановой изоляции, что позволит значительно снизить потери тепла при его транспортировке и увеличить срок эксплуатации.
После завершения ремонтов будет выполнено необходимое благоустройство территорий – компанией установлен особый контроль за данным этапом выполнения работ подрядными организациями.
Реализация комплекса ремонтных мероприятий направлена на безаварийную работу теплосетей и стабильное обеспечение теплом и горячей водой потребителей филиала "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс в г. Йошкар-Оле.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233