"ВСК - Линия жизни" начала продажи полисов инвестиционного страхования жизни в МКБ.

Страховая компания "ВСК - Линия жизни" приступила к продажам полисов инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) в офисах Московского Кредитного Банка (МКБ). Продукт сочетает в себе участие в фондовом рынке, защиту инвестированного капитала и страховую защиту на случай непредвиденных обстоятельств.
В рамках программы "Линия Роста Плюс" клиентам банка доступны две уникальные инвестиционные идеи: инвестиции в фармацевтическую отрасль ("Гиганты фармацевтики") и инвестиции в диверсифицированную по классам активов и географии корзину фондов ("Стабильный рост"). Инструменты с фиксированной доходностью, которые присутствуют в обеих программах, обеспечивают сохранность 100% взноса клиента по окончании срока договора. Срок страхования в программах клиент может выбрать самостоятельно – 3 или 5 лет, минимальный взнос составляет 100 000 рублей.
"Сегодня инвестиционное страхование жизни активно набирает популярность среди клиентов и на фоне текущих ставок по вкладам становится реальной альтернативой банковскому депозиту. Это инвестиционное решение позволяет надежно вложить накопленные средства и при гарантии сохранности инвестиций получить потенциально более высокую доходность. Среди выгодных преимуществ этого решения, недоступных для других инвестиционных инструментов, также льготное налогообложение доходов по продукту, страховая защита жизни и здоровья и юридические привилегии", – отметил генеральный директор "ВСК - Линия жизни" Олег Воляник.
"Сегодня банки стремятся предложить клиентам как можно более разнообразные финансовые возможности. В отделениях МКБ представлена широкая линейка страховых продуктов, и группа ВСК — один из наших старейших партнеров. Мы рады, что выбор надежного страховщика для наших клиентов расширился, и каждый клиент сможет найти подходящее для себя инвестиционное решение", – прокомментировала начальник управления по работе с партнерами МКБ Елена Ушкова.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233