В Год благоустройства по поручению Главы Карачаево-Черкесии в Черкесске будет реконструирован еще один парк в "микрорайоне РТИ".

6 июля Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с мэром Черкесска Русланом Тамбиевым осмотрел парк в 13-микрорайоне города, так называемом "микрорайоне РТИ". На этой неделе собственники завода "Резинотехник" передали парк в ведение мэрии города, и Главой республики было принято решение о начале его капитальной реконструкции.
Рашид Темрезов поручил мэру столицы Руслану Тамбиеву подготовить проект, в котором должны быть предусмотрены детская и спортивная зона, пешеходные и велосипедные дорожки и фонтан, лавочки и красивое освещение, конечно Wi-Fi по периметру.
"Это место было всегда любимо жителями микрорайона. Здесь, в тени деревьев, любят гулять мамы с детьми. Уверен, что после реконструкции этот парк совершенно преобразится. Это будет современная зона отдыха и семейного досуга, которая станет еще одной точкой притяжения не только для жителей этого микрорайона, но и для всех жителей и гостей республиканской столицы. Работы начнутся в Год благоустройства городских и сельских территорий.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233