Делегация Калужской области - участник VIII Петербургского Международного Газового Форума.

Со 2 по 5 октября в Санкт-Петербурге делегация региона принимает участие в VIII Петербургском Международном Газовом Форуме.
В деловой программе Форума - более 90 мероприятий. Его участники, среди которых топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители органов государственной власти, инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, обсуждали энергетическую безопасность страны, импортозамещение в нефтегазовом секторе, газораспределении, газопотреблении и других вопросах отрасли.
Ряд сессий был посвящен перспективам использования газомоторного топлива.
В рамках форума состоялась VI Международная специализированная выставка "InGAS Stream 2018 – Инновации в газовой отрасли", которая продемонстрировала действующие и перспективные технологии, продукты, товары и услуги, необходимые для газовой отрасли. Экспоненты InGAS Stream 2018 - компании-разработчики инновационных продуктов и технологий, проектные организации и научно-исследовательские структуры, принимающие участие в реализации стратегических проектов развития, в том числе формировании государственных и региональных программ газификации, энергосбережения, разработки малых месторождений и освоения новых источников углеводородного сырья. В выставочной зоне форума было представлено 500 компаний.
В ходе работы форума состоялись семинары, заседания круглых столов, где был отмечен конструктивный опыт региона по взаимодействию с газовыми компаниями. Акцентировалось внимание на том, что Калужская область, входит в состав восьми регионов, где выполняются в полном объеме графики погашения задолженности за газ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233