Опубликован рейтинг ведущих мировых производителей ЛКМ.

Опубликован рейтинг ведущих мировых производителей ЛКМ.
Компания "Русские краски" повысила свое место врейтинге ведущих производителей ЛКМ мира по версии журнала Coatings World.
Лидером "Топ - 100 лакокрасочных компаний мира" остается PPG, AkzoNobel уступил свое место Sherwin-Williams. В ежегодный рейтинг вошли 79 компаний с объемом продаж от 100 млн долларов США из разных стран мира, в том числе и из России.
Топ-ведущих лакокрасочников возглавил концерн PPG с уровнем продаж в 14,8 млрд долларов США (в 2017 году было 14,3 млрд долларов). Вторую позицию заняла американская компания Sherwin-Williams, поднявшись с третьего места, с показателем в 11,58 млрд долларов США (было 7,426 млрд долларов).
Тройку замыкает AkzoNobel с объемом продаж в 11,5 млрд долларов США. Годом ранее этот показатель оценивался в 10,66 млрд долларов США и позволял концерну занимать второе место.
Российская компания "Русские краски" в Топ-100 поднялась с 82-й позиции на 75-ю. Объем продаж ярославского предприятия вырос с 107,35 млн долларов США до 117 млн долларов.
Добавим, компания "Русские краски" стабильно с 2012 года попадает в сотню ведущих производителей ЛКМ мира. Кроме нее из российских предприятий в Топ-100 ранее входил ростовский "Эмпилс". В 2017 году производитель из Ростова-на-Дону не попал в рейтинг.

С полным рейтингом производителей лакокрасочных материалов за 2018 год можно ознакомиться здесь

Для справки: Название компании: Русские краски, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233