ТЕХНОНИКОЛЬ стала участником авторитетной Ассоциации "Наружные фасадные системы".

ТЕХНОНИКОЛЬ стала участником авторитетной Ассоциации Наружные фасадные системы.
АНФАС была основана в 2005 году. На данный момент в Ассоциацию входят 15 крупнейших производителей и поставщиков фасадных систем теплоизоляции, которые вместе распространяют прогрессивный отечественный и зарубежный опыт, борются с контрафактом и выступают против применения устаревших фасадных технологий.
АНФАС была основана в 2005 году. На данный момент в Ассоциацию входят 15 крупнейших производителей и поставщиков фасадных систем теплоизоляции, которые вместе распространяют прогрессивный отечественный и зарубежный опыт, борются с контрафактом и выступают против применения устаревших фасадных технологий.
"Цели АНФАС совпадают с задачами ТЕХНОНИКОЛЬ в сегменте штукатурных фасадов. Это продвижение современных фасадных систем для повышения безопасности, долговечности, экологичности и ресурсосбережения в строительстве. Участвуя совместно со строительным сообществом в формировании стандартов качества фасадных конструкций, ТЕХНОНИКОЛЬ сможет повысить долговечность и надежность систем СФТК", — прокомментировала вступление Корпорации в АНФАС директор по маркетингу направления "Минеральная изоляция" ТЕХНОНИКОЛЬ Елена Кузнецова.
Объединившись, члены АНФАС разрабатывают национальные стандарты и правила по использованию наружных фасадных систем. "Разработка нормативов профессиональным сообществом позволяет защитить потребителей от некачественной продукции и ее неправильного применения в конструкциях фасадов. В результате увеличивается долговечность фасадных конструкций, потребитель совершает эффективное вложение в изоляцию фасадов и получает комфортное проживание. Выигрывает всегда покупатель", — считает руководитель проекта "СФТК" компании ТЕХНОНИКОЛЬ Александр Будченко.
По его словам, благодаря членству в АНФАС Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ сможет транслировать свой опыт в создание качественной нормативной базы в фасадном сегменте России.
Наиболее популярной фасадной системой на российском рынке являются фасады с тонким штукатурным слоем (СФТК): их доля составляет более 50%. Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок комплексное решение для СФТК, не имеющее аналогов в России — фасадный "пирог", каждый компонент которого, от клеевого состава до теплоизоляции на основе каменной ваты и штукатурного слоя, работает в единой системе под единым брендом компании.
До нового предложения так называемые "системные" решения в СФТК касались лишь отдельных компонентов, чаще всего штукатурно-клеевых составов. Это зачастую приводило к разногласиям между производителем и потребителем в случае возникновения проблем. Отныне одна компания несет ответственность перед заказчиком за каждый компонент в отдельности и за всю систему для штукатурного фасада целиком.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233