Индонезия конкурирует с Австралией на малазийском рынке баранины.

160000 голов овец будут доставлены в соседнюю страну по контракту на два года.2100 голов индонезийской овец находятся на их пути в Малайзию. Обе страны договорились о контракте на поставки скота на ближайшие два года.
Начиная с июля этого года, индонезийская компания Inkopmar Cahaya Buana поставит 5000 голов овец малазийскому импортеру Kamran Group, и эта цифра, как ожидается, увеличится во второй год дйствия соглашени,в общей сложности, до 100 000 голов. Животные поставляются с Восточной Явы и Inkopmar Cahaya Buana уже подписала контракты с местными фермерами на поставки скота в этом и будущем году, сообщает портал Asian Agribiz .
До 2017 года Малайзия импортировала большинство коз и овец из Австралии, но импортеры ищут новых поставщиков, поскольку цены на австралийский скот выросли в последние несколько лет.
"Малайзия до сих пор импортирует овец из Австралии. Индонезия имеет преимущество из - за близости наших стран. Кроме того, она может предложить лучшие цены", - заявил министр сельского хозяйства А. Сулейман.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233