Инвестиционная компания просчитывает запуск в Ненецком округе проектов в сфере агропромышленного комплекса.

Инвестиционная компания просчитывает запуск в Ненецком округе проектов в сфере агропромышленного комплекса.
Речь идет о компании "Виктория Эстейт", с которой Администрация Ненецкого округа сотрудничает в рамках заключенного соглашения. Документ был подписан главой НАО Александром Цыбульским и гендиректором частной компании Евгением Ростовым на Российском инвестиционном форуме в феврале текущего года.
Накануне представители компании посетили Ненецкий округ. По итогам ряда совещаний инвесторов с руководством Департамента финансов и экономики НАО и Центра развития бизнеса, компания заинтересовалась четырьмя проектами. Это создание рыбоперерабатывающего завода, предприятия по сбору и переработке дикоросов, а также реализацией на экспорт продукции оленеводства и строительством агропромпарка, который предполагает создание материально-технической базы для региональных производителей.
Губернатора НАО Александр Цыбульский поручил профильным ведомствам администрации и Центру развития бизнеса оказать необходимое содействие потенциальным инвесторам для просчета бизнес-планов проектов, в частности, с поиском земельных участков, возможных региональных партнеров, а также разъяснением условий получения поддержки для СМП.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Виктория Эстейт, ООО (Victoria Estate Management) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок рыбы», «Овощи и фрукты», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233