СОЮЗСНАБ: Йогуртовый маринад DELAR - новая фишка сезона шашлыков 2017.

Кисломолочные продукты всегда считали отличным маринадом. Они делают любое мясо мягким, сочным, нежным, а время маринования сокращают. В преддверии нового шашлычного сезона специалисты "СОЮЗСНАБ" разработали новый маринад "Йогуртовый" для производства мясных полуфабрикатов. Он универсален и подходит для приготовления свинины, птицы и баранины.
Продукт выпускается в сухом порошкообразном виде, что позволит производителям полуфабрикатов сэкономить место на складе и не использовать при хранении холодильное оборудование. Достаточно развести смесь водой, растительным маслом, перемешать и маринад готов! Замаринованные полуфабрикаты можно приготовить на гриле или испечь в духовке. "Йогуртовый" маринад DELAR® не только делает готовое мясо нежным, но и усиливает мясной вкус и аромат.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233