Серебрянский цементный завод завершил подготовку к "высокому" сезону.

Серебрянский цементный завод завершил подготовку к высокому сезону.
Серебрянский цементный завод сообщает о завершении планового предсезонного ремонта технологического оборудования. Расходы на его проведение составили 156 млн рублей. Ремонт осуществлялся без остановки отгрузок продукции. Проведение подготовительной кампании обеспечит предприятию бесперебойную работу в высоком темпе в летний период, на который приходится наибольшая часть отгрузок цемента.
На Серебрянском цементном заводе в рамках предсезонной подготовки был проведен ремонт основного технологического оборудования. В течение января и февраля было отремонтировано все оборудование, связанное с подготовкой сырья и производства клинкера. При этом выпуск цемента не прекращался, - продукцию производили из ранее складированного клинкера. Ремонт цементных мельниц был проведен с марта по май поэтапно, что так же позволило без остановок обеспечивать потребителей цементом.
Общие затраты на ремонтную кампанию составили 156 млн рублей. Ее проведение обеспечит заводу бесперебойную работу с максимальной загрузкой мощностей в "высокий" сезон – летние месяцы, когда фиксируется наибольший спрос на цемент со стороны строительных организаций и производителей бетона.
В рамках ремонтной кампании этого года произведена полная замена футеровки печи. В ходе работ заменены газоход избыточного воздуха на электрофильтр холодильника, ротор дробилки клинкера на холодильнике, ротор дробилки известняка в сборе с молотками и газоанализатор печи. На цементных мельницах проведена модернизация бронефутеровки. На главном приводе печи установили спрей-систему смазки венцовой шестерни. Некоторые работы, в частности замена роторов дробилок, на заводе, введённом в эксплуатацию в 2013 году, проведены впервые.

Для справки: Название компании: Серебрянский цементный завод, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233