Татьяна Голикова приняла участие в закладке новых школ в Московской области.

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова, Министр просвещения России Ольга Васильева и губернатор Московской области Андрей Воробьёв дали старт единовременной закладке 50 новых школ в Подмосковье.
Татьяна Голикова сообщила, что новые образовательные объекты будут построены на территории региона в рамках национального проекта "Образование", реализация которого началась в текущем году. "В Московской области поступательно и очень позитивно идёт процесс ликвидации второй смены в школах. Строительство 50 школ – это существенный вклад в решение проблемы обеспечения доступности школьного образования в Подмосковье", – отметила в ходе церемонии Заместитель Председателя Правительства.
При этом вице-премьер обратила внимание представителей органов власти Московской области на необходимость обеспечить новые школы педагогическими кадрами к моменту завершения строительства. "Я полагаю, что к моменту завершения все это должно быть обеспечено профессиональным педагогическим составом", – подчеркнула Татьяна Голикова.
Во время рабочей поездки в Подмосковье вице-премьер также ознакомилась с техническими возможностями Центра управления регионом в Доме Правительства Московской области и провела совещание с представителями региональных властей по вопросам реализации нацпроекта "Образование".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233