Золото "Продэкспо" – у Группы "Черкизово".

Золото Продэкспо – у Группы Черкизово.
Четыре продукта под брендом "Черкизово" одержали победу в конкурсах "Инновационный продукт" и "Выбор сетей" в рамках выставки Продэкспо-2018.
В номинации "Инновация в технологиях" конкурса "Инновационный продукт" сразу два продукта Группы "Черкизово" удостоились золотой медали. Это продукция премиальной линейки из мяса индейки. "Карпаччо из индейки" и "Бастурма из индейки" под торговой маркой "Черкизово" отмечены сниженным содержанием жира в готовом продукте. А благодаря вакуумной упаковке продукты сохраняют непередаваемый копченый вкус в сочетании с ярким букетом приправ. Номинация "Инновация в технологиях" присуждается продукции, при изготовлении которой применяются новые технологии, позволяющие улучшить ее потребительские свойства.
В конкурсе "Выбор сетей", победителей которого определяют представители федеральных и региональных торговых сетей, дипломы получила продукция основной линейки Группы "Черкизово". Это сосиски "Мясные по-черкизовски" изготовленные из охлажденной свинины с добавлением говядины. Сосиски обладают ярким ароматом копчения, а удобный формат упаковки позволяет легко распечатать и сохранить этот продукт. Другой продукт, награжденный дипломом, – колбаса "Балыковая по-черкизовски", изготовленная из свинины с добавлением мяса кур, обладает ярким вкусом и ароматом за счет применения технологии двойного копчения.
"Продэкспо" – крупнейшая продовольственная выставка, которая на протяжении 25 лет объединяет на своей площадке известных отечественных и зарубежных производителей продуктов питания. В "Продэкспо-2018" приняли участие 2342 компании из 63 стран мира. По итогам общероссийского рейтинга выставок, "Продэкспо" признана самой крупной выставкой России по тематике "Продукты питания" во всех номинациях. Группа "Черкизово" традиционно принимает участие в этом мероприятии каждый год.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Консервы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233