Лизинг смартфонов Samsung стал доступен в сети "Технопарк".

Сервис лизинга смартфонов Samsung Forward, ранее представленный только в официальных салонах Samsung, стал доступен в 30 магазинах бытовой техники и электроники "Технопарк" в Москве, Московской области, а также других городах страны. Об этом сообщил на днях портал CRE.Ru со ссылкой на пресс-службу компании Forward Leasing.
Все устройства, участвующие в программе Samsung Forward, получают защиту от Samsung по сертификату Smart Care+ с возможностью бесплатной однократной замены разбитого экрана или задней панели в течение одного года. Ремонт осуществляется в авторизованном сервисном центре Samsung. Поврежденный смартфон можно передать в магазин для последующей доставки или привезти его в сервисный центр самостоятельно.
Программа Samsung Forward реализована на платформе услуги лизинга для физических лиц. Клиенты пользуются смартфоном за небольшую плату в месяц и могут бесплатно заменить смартфон на новую модель после 12 платежей или сделать это раньше с доплатой. При обмене на новое устройство остаточную стоимость прежнего (до 45% его цены) выплачивать не нужно. При желании клиент может продолжить использование гаджета и после 12 платежей, выкупив его по остаточной стоимости сразу либо продолжая вносить тот же платеж до погашения суммы выкупной стоимости.
Как уточняется, новейший флагман Galaxy S10 на год обойдется клиентам в сумму 3 890 рублей в месяц (модель S10e — в 3 190 рублей).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233