Бассейн, спорткомплекс, парковка: что еще есть в новом общежитии Плехановки (Москва).

Бассейн, спорткомплекс, парковка: что еще есть в новом общежитии Плехановки (Москва).
Проживать учащиеся смогут в одно-, двух- или трехкомнатных номерах с кухнями. Также в здании есть прачечные, гладильные и игровые комнаты для детей.
Новое общежитие Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова введут в эксплуатацию в первом полугодии. Оно расположено в пяти минутах ходьбы от вуза, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.
В общежитии смогут проживать 493 студента. Для них подготовлены одно-, двух- и трехкомнатные номера гостиничного типа. В каждом из них оборудованы кухни и санузлы. Кроме того, есть комнаты для самостоятельных занятий, отдыха и досуга, прачечные, гладильные, а также игровые комнаты для детей.
Поддерживать спортивную форму студенты смогут в плавательном бассейне длиной 25 и шириной 15 метров. Оборудованы также залы для мини-футбола и баскетбола, для занятий фитнесом и тренажерный зал.
Оставить машину можно будет на двухуровневой подземной парковке на 180 машино-мест.
Общая площадь здания — свыше 50 тысяч квадратных метров. Его построили за счет средств инвестора.

Для справки: Название компании: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, ФГБОУ ВО (РЭУ им. Г.В. Плеханова) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233