"Аквилон Инвест" и "ЮИТ Сервис" подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

Аквилон Инвест и ЮИТ Сервис подписали соглашение о стратегическом партнерстве.
Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" и Управляющая компания "ЮИТ Сервис", входящая в состав финского концерна ЮИТ (YIT), заключили соглашение о сотрудничестве в сфере передачи, управления и обслуживания объектов, возводимых застройщиком в Санкт-Петербурге.
В рамках соглашения стороны обозначили условия по осуществлению комплексного управления объектами "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге после ввода их в эксплуатацию, а также проведения совместной работы по повышению качества услуг, предоставляемых будущим жителям. Соглашение распространяется на все строящиеся жилые комплексы холдинга в Северной столице, в том числе ЖК "КосмосSTAR", ЖК 4YOU (4 очереди), ЖК "СолнцеPARK", ЖК All Inclusive и ЖК "ARTквартал.Аквилон".
"15 лет назад, когда "Аквилон Инвест" выходил на строительный рынок, мы сформировали миссию нашей компании: "Меняем жизнь к лучшему". Одна из основных задач нашего холдинга – это постоянное развитие и улучшение качества проектов. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы создать все необходимые условия для комфортной и безопасной жизни новоселов в наших домах, и это невозможно сделать без профессиональной управляющей компании, которая сможет обеспечить высокий уровень обслуживания построенных объектов. "ЮИТ Сервис" – уже зарекомендовавшая себя компания с 10-летней историей на рынке. Она по праву считается самой высокотехнологичной в России и регулярно работает над улучшением сервиса. Мы рады, что нашли партнеров, которые идут с нами в одном направлении. Уверены, что объединение усилий и многолетнего опыта двух сильных компаний позволит представить клиентам качественно новый уровень комфорта проживания", – отметил Александр Рогатых, председатель совета директоров холдинга "Аквилон Инвест".
"Аквилон Инвест" и "ЮИТ Сервис" уже ведут успешную совместную деятельность по внедрению современных технологий обслуживания многоквартирных домов в работу нашей собственной УК "Синергия", которая занимается эксплуатацией объектов в Архангельске и Северодвинске. Сегодня на управление УК "ЮИТ Сервис" передан наш первый жилой комплекс в Санкт-Петербурге "КосмосSTAR". Высокий уровень профессионализма, который продемонстрировали наши партнеры, позволяет быть на 100% уверенными в том, что мы оставляем клиентов в надежных руках", – прокомментировал Виталий Коробов, директор по развитию холдинга "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге.
"В настоящее время одна из стратегических целей концерна ЮИТ – рост сервисного бизнеса в России. Поэтому сейчас, наряду с обслуживанием жилых комплексов ЮИТ, мы выходим на рынок обслуживания домов, построенных другими компаниями, и намерены активно увеличивать количество таких объектов. Холдинг "Аквилон Инвест" является для нас очень хорошим партнером. Это весьма крупная, динамично развивающаяся на рынке Санкт-Петербурга компания, демонстрирующая профессионализм в своей работе и стремящаяся обеспечивать высокое качество не только строительства, но, что важно, и клиентского сервиса. И мы уверены, что сможем обеспечить нашим партнерам высокий уровень обслуживания домов холдинга "Аквилон Инвест" и предоставления услуг для комфортного проживания. Примечательно в этой связи и то, что миссии наших компаний созвучны, миссия концерна ЮИТ – "Мы создаем благоприятную среду для жизни", - резюмировал Александр Арсеньев, вице-президент, руководитель дивизиона "Услуги для проживания, Россия" концерна ЮИТ.
СПРАВКА
Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг "Аквилон Инвест" является трехкратным обладателем Золотого знака "Надежный застройщик России" в 2015, 2016 и 2017 годах и входит в ТОП-30 крупнейших застройщиков России.
В активе холдинга более 70 построенных объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Партнерами "Аквилон Инвест" являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.
На сегодняшний день в портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве.

Управляющая компания "ЮИТ Сервис" (Санкт-Петербург) входит в холдинг "ЮИТ Сервис Россия". Она была создана в октябре 2008 года для эффективного обслуживания жилых комплексов, построенных ЮИТ, создания сети услуг для жителей и повышения уровня комфорта их проживания. В настоящее время компания "ЮИТ Сервис" осуществляет эксплуатацию также ряда объектов других компаний и обслуживает более 20 жилых комплексов в различных районах Санкт-Петербурга (20 тысяч квартир, 5 тысяч машиномест). В компании "ЮИТ Сервис" работает почти 200 человек.
Жителям домов предоставляется широкий спектр услуг, обеспечивающих особый уровень качественного управления недвижимостью и доброжелательную атмосферу. Компания собственными силами и при участии профессиональных подрядных организаций оказывает разнообразные услуги по эксплуатации и ремонту инженерных систем, благоустройству и уборке домов и прилегающих территорий, вывозу отходов, охране, административному, юридическому и финансовому сопровождению. Компания "ЮИТ Сервис" работает на основе собственных стандартов обслуживания ЮИТ, которые опираются на большой опыт управления современными качественными жилыми зданиями и максимально нацелены на формирование комфортных условий проживания.

Для справки: Название компании: Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233