Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве.

Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве.
Пять пожарных депо построят в поселениях Московский, Кленовское, Вороновское, Киевский и Первомайское, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
"Проекты уже утверждены. В них предусмотрено все необходимое для организации службы, занятий и отдыха личного состава пожарных расчетов", – сказал В. Жидкин.
Он отметил, что строительство пожарных депо ведется по поручению мэраСергея Собянина в рамках программы "Безопасный город".
"Три депо уже сданы в эксплуатацию. До конца 2021 года будет построено еще 12", – добавил глава Департамента.
По его словам, в зданиях есть кабинеты для учебы и работы, пункт связи, гаражи и стоянки для спецтехники, рукавной участок, зона техобслуживания.

Для справки: Название компании: Департамент развития новых территорий города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233