Новокузнецк: В ТРЦ "Планета" открылся re:Store – фирменный магазин техники Apple.

6 августа в ТРЦ "Планета" открылся фирменный магазин техники Apple – re:Store. На территории площадью 132 кв. м. представлен весь ассортимент компании, включая дополнительные устройства и аксессуары.
Бренд Apple – это не просто громкое имя, это гарант качества, проверенного миллионами довольных покупателей. В ассортименте re:Store представлена вся линейка товаров компании, которая официально поставляется в Россию: от последнего iPhone до часов Apple Watch. Помимо продукции Apple, здесь можно приобрести аксессуары всемирно известных брендов — Beats, Bose, Bang & Olufsen, Parrot и многих других.
Первые магазины re:Store открылись в России в 2005 году, и на сегодняшний день в разных городах действует более 80 точек. У гостей re:Store всегда есть возможность "вживую" познакомиться с продукцией Apple и получить профессиональную консультацию специалистов. Салон в ТРЦ "Планета" стал первой в городе точкой сертифицированных магазинов re:Store.
Ждем вас на 1 уровне ТРЦ "Планета", напротив магазина Reserved!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети сотовой связи», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233