В Среднеуральске Роспотребнадзор приостановил действие лицензии у предприятия "СУЗМК ЭНЕРГО".

Сотрудники Роспотребнадзора провели в Среднеуральске на территории ЗАО "СУЗМК ЭНЕРГО" проверку по контролю предписания об устранении нарушений лицензионных требований.
Как сообщается на сайте ведомства, на предприятии продолжается выполнение работ (услуг), не указанных в лицензии, а работы с источниками ионизирующего излучения выполняются без санитарно-эпидемиологического заключения.
По решению суда ЗАО "СУЗМК ЭНЕРГО" привлечено к административной ответственности по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 40 тыс. руб., а по части 4 статьи 14.1 КоАП РФ — в виде штрафа в размере 50 тыс. руб.
Кроме того, у предприятия приостановили действие лицензии на осуществление деятельности с источниками ионизирующего излучения (генерирующими) на срок выполнения повторно выданного предписания.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233