На Арбате поменяют поврежденную плитку (Москва).

Последний раз ремонтные работы на одной из старейших улиц Москвы проводили в 2008 году.
На одной из самых любимых пешеходных улиц москвичей и гостей столицы — Арбате — 18 апреля начнется ремонт плиточного покрытия.
В последний раз ремонтные работы здесь проводили в 2008 году. За это время часть плитки пришла в неудовлетворительное состояние и требует замены.
Специалисты-каменщики вручную удалят пришедшие в негодность элементы покрытия и заменят их на аналогичные. Шумные работы будут производиться в дневное время на небольших участках, чтобы свести к минимуму неудобства для жителей.
Работы планируется завершить в кратчайшие сроки.
В течение 2019 года в столице планируется благоустроить 50 улиц, площадей и других территорий во всех округах. В центре Москвы работы коснутся главным образом небольших улиц и переулков. В остальных округах знаковые для местных жителей территории обновят в рамках программы "Мой район".
Также в планах благоустройство 150 парковых и озелененных территорий. В частности, будет завершено обновление усадьбы Люблино и парка Победы в Зеленограде — к работам на этих объектах приступили в конце прошлого года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233