Компания "Т Плюс" включила в систему теплоснабжения последний замененный участок магистральных сетей в Иванове.

Компания Т Плюс включила в систему теплоснабжения последний замененный участок магистральных сетей в Иванове.
8 октября компания "Т Плюс" завершила реконструкцию магистрального трубопровода на улице Панина в Иванове.
Вечером того же дня энергетики запустили его в работу, теплоноситель в штатном режиме подается по новым коммуникациям. Замена магистрального трубопровода на улице Панина проходила со стороны "Т Плюс" без долгосрочного отключения потребителей за исключением кратковременных перерывов, которые были необходимы для установки и демонтажа заглушек.
На улице Панина компания заменила в общей сложности 465 метров подземных коммуникаций. За работы и материалы филиал заплатил порядка 25 миллионов рублей. Это последний, 13-й, участок реконструкции тепловых сетей "Т Плюс" в Иванове. В совокупности энергетики заменили в областном центре 3,5 километра магистральных трубопроводов, почти на 150 миллионов рублей. Всего же на развитие станций и тепловых сетей компания направила в этом году более 500 миллионов рублей, что значительно превышает объемы инвестиций прошлых лет.
Отметим, что места проведения работ будут в обязательном порядке благоустроены и заасфальтированы. Энергетикам осталось привести в порядок участки реконструкции на улицах Варенцовой, Кудряшова, Советской и Панина. Ранее компания "Т Плюс" восстановила и благоустроила поверхность после замены теплосетей на улицах Арсения, Люлина, Калинина, Фурманова, Народной, Ташкентской, 1-й и 2-й Сибирских, на площади Победы, а также частично на улицах Варенцовой и Советской.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233